В прошедшие выходные барнаульские водители "считали столбы"

21 мая 2007, 11:33, ИА Амител

Отдел пропаганды ГИБДД Барнаула обнародовал статистику ДТП, произошедших в городе за выходные. Всего было зарегистрировано 75 дорожно-транспортных происшествий, в результате пострадало 9 человек, в том числе 2 ребенка. Сотрудники ГИБДД выявили 1 тыс. 648 нарушений правил дорожного движения и задержали 60 водителей в нетрезвом состоянии, - сообщает REGNUM-Алтай.

19 мая в 16:00 часов серьезные травмы получил барнаульский водитель находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения. (ЧП произошло в районе ул. Г. Исакова, 202).

47-летний мужчина управлял "Тойтой-Виста" и, не справившись с управлением, врезался в столб. Водитель госпитализирован с открытым переломом правой голени, закрытым переломом правого бедра и сотрясением головного мозга. Машина восстановлению не подлежит.

В этот же день в 20:15 местного времени (17:15 мск) в районе Павловского тракта, 287 автомобиль "Форд-Фокус" слетел с проезжей части и врезался в дерево. Водитель-женщина, которая не справилась с управлением машины, службой "03" была доставлена в больницу. Диагноз - сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и грудной клетки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров