В связи с началом ремонтной кампании на дорогах в Барнауле затруднено движение

21 мая 2007, 12:46, ИА Амител

По данным программы "Автоштопор" на "Радио Шансон Барнаул", к этой минуте затруднено движение на следующих улицах:

По Павловскому тракту от Советской армии до Фурманова, по Власихинской от Попова до Малахова, также большая пробка по проспекту Ленина между улицей Северо-Западной и Новым рынком в оба направления. Кроме того, затруднено движение по Матросова, по Аносова между Ленина и Калинина в оба направления. Утром на Малахова также были пробки от Балтийской до Власихинской. И далее по Власихинской.

Как уже сообщало ИА "Амител", в пятницу вечером,18 мая, часть Павловского тракта в сторону центра города была перекрыта в связи с начавшимися там подготовительными работами к капитальному ремонту. По замыслу властей, за выходные город должен привыкнуть к перекрытию Павловского тракта и в рабочие дни, когда большой поток машин, проблем на дорогах будет меньше.

Проехать в центр города, минуя Павловский тракт, можно по следующему маршруту: по Павловскому тракту до Малахова, далее по Малахова, Северо-Власихинской, Фурманова, вновь на Павловский тракт и на Строителей. По этому маршруту идет также пассажирский транспорт.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров