За прошедшие сутки в Алтайском крае на пожаре погиб один человек

23 мая 2007, 10:31, ИА Амител

За минувшие сутки, 22 мая, в Алтайском крае произошло 8 пожаров, из них 4 – в жилом секторе. Погиб один человек, один -травмирован. Причина пожаров – неосторожное обращение с огнем.

Так накануне, 22 мая, в Калманском pайоне, загорелся одноэтажный деревянный жилой дом. На момент прибытия первого подразделения (06:03) он полыхал открытым огнем. В результате пожара повреждены стены и крыша дома, выгорела внутри одна комната. Площадь пожара 48 кв.м.

Как сообщают в МЧс по Алтайскому краю, в результате отравления продуктами горения погибла женщина, 1953 г. рождения. Предварительная причина пожара - неосторожность при курении.

Также, 22 мая, в Ключевском районе произошел пожар в одноэтажном кирпичном здании ООО "Партнер". На момент прибытия первого подразделения (06:34) открытым огнем горела крыша здания. В результате пожара повреждены крыша и перекрытие на площади 63 кв.м.

Ущерб около 72 тыс. рублей. Объект не застрахован. Предварительная причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров