В ближайшее время на Власихинской улице в Барнауле появится освещение

23 мая 2007, 17:59, ИА Амител

В ближайшее время на Власихинской улице в Барнауле появится освещение. Как сообщил сегодня заместитель председателя городского комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи Александр Дементьев, в связи с ремонтом Павловского тракта и организацией объездной дороги сейчас решается вопрос с освещением улиц Малахова и Власихинской. Если на Малахова еще есть какое-то освещение, то на Власихинской его нет вообще – отметил Александр Дементьев. По его словам, в ближайшие дни этот вопрос будет решен.

Также Александр Дементьев сообщил, что со времени закрытия ½ стороны Павловского тракта, больших проблем при организации движения не было. Возникала небольшая путаница вечером в пятницу и в субботу с общественным транспортом, который пытался проехать по Павловскому тракту. Однако, уже в воскресенье движение наладилось.

Александр Дементьев отметил, что уже 18 мая на объездной дороге и Павловском тракте были выставлены все дорожные знаки. Всего для организации движения установлено 155 знаков.

На Власихинской улице сейчас заливают площадку для установки светофора. При этом, если раньше его хотели установить здесь временно, то сейчас принято решение сделать его постоянным, как и прямой съезд с Павловского тракта на улицу Малахова.

По словам Дементьева, до конца этой недели будет завершен текущий ямочный ремонт на объездных дорогах. На данный момент остался недоделанным участок на шоссе "Ленточный бор", на дороге, ведущей на поселок Южный.

В целом, отметил Александр Дементьев, пока никаких проблем и разногласий у города с ГИБДД нет. И сотрудники ГИБДД и дорожные службы работают слаженно и организовано. Вице-мэр Барнаула Игорь Перемазов также выразил сотрудникам ГИБДД благодарность за хорошо организованную работу.

Игорь Перемазов также добавил, что со времени закрытия Павловского тракта в администрацию города поступило очень мало звонков от барнаульцев, недовольных закрытием этой дороги. По мнению властей города, это означает что горожане с пониманием отнеслись к необходимости ремонта одной из главных дорог города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров