Зрелищный автопробег комбайнов стартует сегодня из Барнаула

24 мая 2007, 07:17, ИА Амител

Сегодня, 24 мая, из Барнаула стартует торжественно оформленная колонна из десяти комбайнов VECTOR 410, которая менее чем за двое суток должна преодолеть расстояние в 300 километров от Барнаула до Рубцовска.

Комбайны производства компании Ростсельмаш стартуют сегодня в 09.00 от офиса компании "Алтайагроснаб". Вечером 24 мая намечена плановая остановка в Алейске.

Финальной точкой пробега станет АПК "Мельник" (район города Рубцовска), где после пробега и останутся работать машины. 25 мая в 16.00 состоится торжественная встреча участников пробега, в рамках которой будет подписано соглашение о покупке техники Ростсельмаш между официальным дилером компании в Алтайском крае ООО "Алтайагроснаб" и АПК "Мельник".

После подписания соглашения состоится вручение ключей от комбайнов руководству АПК "Мельник", в котором примут участие представители ООО "Алтайагроснаб" и компании Ростсельмаш.

"ПолитСибРу" поясняет, что новый комбайн VECTOR 410 предназначен для уборки зерновых колосовых культур прямым и раздельным комбайнированием, а с использованием дополнительных приспособлений – для уборки зернобобовых, крупяных, мелкосеменных культур, подсолнечника, семенников трав, сои, кукурузы на зерно. Благодаря высокой производительности, доступной цене и низкой стоимости владения комбайном, VECTOR 410 является экономически эффективным инструментом для повышения прибыльности агробизнеса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров