Дата открытия VII летней городской Олимпийской недели переносится из-за погодных условий

24 мая 2007, 14:58, ИА Амител

Запланированное на сегодня, 24 мая, торжественное открытие VII летней городской Олимпийской недели в Барнауле в связи с погодными условиями переносится на 17.00 часов вторника, 29 мая, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Как сообщало ранее ИА "Амител", церемония открытия Олимпийской недели должна была состояться и состоится на следующей неделе на открытом стадионе "Лабиринт". Здесь перед участниками и гостями свое мастерство покажут лучшие спортивные и творческие коллективы Барнаула и пройдут первые состязания программы соревнований.

Молодежи, в составе сборных районов Барнаула, предстоит оспаривать первенство в таких видах спорта как футбол, баскетбол, бокс, волейбол, шахматы, гиревой спорт, настольный теннис, армрестлинг, легкая атлетика, спортивное ориентирование. К участию в соревнованиях допускаются сборные команды, состоящие из спортсменов, имеющих определенную подготовку и допущенные врачом. Возраст участников определяется согласно правилам соревнований по видам спорта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров