Флот S7 пополнится седьмым самолетом Airbus A319

24 мая 2007, 17:49, ИА Амител

Компания S7 Airlines продолжает расширять парк самолетов иностранного производства: в мае 2007 года флот S7 пополнится седьмым самолетом Airbus A319 (бортовой номер VP-BTS). На сегодня запланирован перелет лайнера, выкрашенный в фирменные цвета S7 Airlines, из голландского города Маастрихт в Новосибирск, где воздушное судно пройдет процедуру таможенного оформления, - сообщает пресс-служба авиакомпании.

Лайнер А319 отличается высокой экономической эффективностью и считается лучшим в своем классе. Кроме того, он хорошо вписывается в маршрутную сеть S7. Самолеты Airbus A319 под флагом S7 Airlines можно встретить в аэропортах Домодедово, Толмачево (Новосибирск), в Нижневартовске, Симферополе, Челябинске, Баку, Тбилиси и многих других городах России, ближнего и дальнего зарубежья.

Пилотируют новые самолеты летчики S7 Airlines, прошедшие тренажерную подготовку в учебных центрах United Airlines в Денвере (США) и Airbus в Тунисе. Инструкторский летный состав S7 Airlines имеет инструкторские сертификаты Airbus и значительный опыт полетов на самолетах этого типа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров