Сегодня Первый канал покажет фильм о последнем дне жизни Михаила Евдокимова: авторы обещают сенсацию

28 мая 2007, 13:43, ИА Амител

Документальный фильм о Михаиле Евдокимове покажет сегодня Первый канал. Фильм называется "Михаил Евдокимов. Последние 24 часа". Начало фильма - в 21:30 (по местному времени).

Как сообщает сайт http://www.evdokimov.ru/, это цикл программ, объединенных общей идеей — восстановить последний день из жизни известного человека, чья судьба и внезапная смерть имела большой общественный резонанс. Ведет программу Леонид Якубович.

Главный вопрос, который волнует авторов фильма – почему? Почему это произошло, что стоит за этой трагедией, каковы истинные причины? Утверждается, что в этом цикле будут даны ответы на многие из этих вопросов, представлены различные версии происшедшего, мнения близких героя, тех, кто были с ним в последние часы его жизни.

Авторы обещают сенсацию.

Как сообщало ИА "Амител", съемки фильма начинались в Верх-Обском 3 и 4-го марта.

Авторам удалось восстановить множество неизвестных фактов в последние сутки жизни народного губернатора.

При этом сюжет программы не ограничивается лишь хроникой последнего дня героя. Последние сутки — это финал, который в данном случае является отправной точкой для рассказа о наиболее значимых и ярких событиях, происходивших в течение всей его жизни.

В фильмах используются архивные материалы, а также постановочные сцены и игровые эпизоды с участием актеров, воспроизводящих реальные события из жизни героя.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров