В Барнауле определены победители конкурса социальной рекламы «Здоровье в объективе»

29 мая 2007, 15:20, ИА Амител

Сегодня, 29 мая, в Барнауде названы победители конкурса социальной рекламы "Здоровье в объективе". Как сообщает пресс-центр администрации Барнаула, в номинации "Ролик-"Позитив" лучшей названа работа студентки барнаульского строительного колледжа Светланы Милентьевой под названием "Мой мир".

В номинации "Лучшая игровая работа" жюри конкурса отдало предпочтение шоу-группе "Карнавал" - команде Алтайского государственного промышленно-экономического колледжа. "Лучшей режиссерской работой" признана работа студентов АлтГТУ и учащихся школы № 124, объединившихся в команду "Фантазеры". Победителем в номинации "Ролик-"Пример" стал видеоматериал под названием "Мы обретаем свободу" - результат совместных действий студентов технического университета и учеников 42-ой гимназии.

По признанию участников конкурса, работа по созданию видеороликов получилась очень увлекательной и познавательной. Победителей конкурса ждет заслуженная награда: лучшие видеоработы в течение июня будут транслироваться на мультимедийных экранах, установленных на Ленинском проспекте Барнаула, а также на видеоэкранах в салонах автобусов компании "Евробус".

Как уже сообщало ИА "Амител", организаторами конкурса выступили молодежный парламент г.Барнаула III созыва, Общественная Палата Алтайского края и комитет администрации Барнаула по делам молодежи. Напомним, что на конкурс были представлены видеоролики, пропагандирующие здоровый образ жизни, подготовленные студентами вузов, учащимися школ.

Ссылки по теме:

Сегодня в Барнауле определятся победители конкурса "Здоровье в объективе"
Сегодня в Барнауле определятся победители конкурса "Здоровье в объективе" ...
28.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70078

В Барнауле стартовал проект "Здоровье в объективе"
В Барнауле стартовал проект "Здоровье в объективе" ...
17.04.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=68195

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров