Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, в Барнауле состоятся

01 июня 2007, 08:07, ИА Амител

Сегодня, 1 июня, в Барнауле запланировано большое количество мероприятий, посвященное Дню защиты детей. Главное из них - "Мы рисуем Барнаул" - начнется на площади им. Сахарова в 10.50 парадом всех участников торжества, после чего состоится театрализованное шоу.

В пресс-центре городской администрации сообщили корреспонденту ИА "Амител", - на данный момент известно, что все запланированные праздничные мероприятия в краевом центре состоятся. Хотя погодные условия могут скорректировать план торжеств.

Раннее ИА "Амител" рассказывало о наиболее интересных программах, запланированных на сегодняшний день. В частности, в 11.00 Государственный музей истории литературы, культуры и искусства Алтая представит традиционный "Праздник на музейной усадьбе". На площади перед Алтайским художественным музеем, что расположен на пр. Ленина, 88, в это же время будет проходить конкурс рисунков и состоится игровая программа. Масса других различных мероприятий пройдет на площадях, театрализованных площадках, в парках, скверах и библиотеках Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров