Пропавшая в Красноярске 15-летняя девушка найдена в Омске

30 мая 2007, 08:29, ИА Амител

Накануне, 29 мая, в УВД по Железнодорожному району города Красноярска поступила телеграмма из центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УВД по Омской области. Оказалось, что в Омске, в 3 часа ночи за мелкое хулиганство была задержана девушка, которая представилась Евгенией Шром.

Сотрудники красноярской милиции сразу же выслали в Омск ориентировки на девушку, объявленную пропавшей 13 мая. Милиционеры УВД по Омской области сообщили, что задержанная полностью подходит под описание и фотографию, - сообщает РИА "Сибирь" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Красноярского края.

Как сообщало ранее ИА "Амител", 15-летняя Евгения Шром ушла из дома в Железнодорожном районе Красноярска 13 мая и не вернулась. Мать подала в милицию заявление об исчезновении дочери 14 мая.

Сейчас Евгения Шром ожидает суда по административному правонарушению по статье "мелкое хулиганство", за которое она была задержана. Мать может забрать ее в течение 48 часов, если же она не успеет в этот срок, то Евгению отправят в Красноярск этапным поездом.

Поисками несовершеннолетней занимались не только сотрудники милиции краевого центра - был задействован личный состав томской и новосибирской милиции. Сотрудники УВД по Железнодорожному району выезжали в командировку в Томск и Новосибирск, где установили, что Евгения Шром автостопом поехала дальше. В местах ее возможного пребывания - Абакане, Саяногорске, Екатеринбурге, Тюмени - местная милиция тоже была ориентирована на поиски пропавшей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров