ОАО Алтайхимпром и ИА "Регионинфо" "нахимичили" web-сайт

30 мая 2007, 11:35, ИА Амител

Сегодня, 30 мая, одно из крупнейших химических предприятий Сибирского округа - ОАО "Алтайхимпром" официально заявило о своем представительстве в Интернете - http://www.althimprom.ru/. Работу по созданию и запуску сайта осуществило интернет-агентство "Регионинфо". Как сообщили ИА "Амител" разработчики, сайт предприятия представляет собой классический корпоративный ресурс. Он содержит полную и актуальную информацию о предприятии, его истории, принципах работы, структуре, активной выставочной работе, многочисленных наградах, проектах и многое другое.

Также на этом интернет-ресурсе размещен каталог продукции, ассортимент которой "Алтайхимпром" постоянно развивает, и новостная лента.

Напомним, в конце ноября 2006 года на предприятии сменился генеральный директор. Им стал Валерий Гулевич.

Справка:

ОАО "Алтайхимпром" – одно из значимых предприятий Сибири и Дальнего Востока, поставляет продукцию во все регионы России и за рубеж. Его уникальность заключается в выпуске широкого спектра химической продукции, дезинфицирующих препаратов, товаров бытовой химии, броморганической и кремнийорганической продукции, лакокрасочных материалов и др. По ряду продуктов ОАО “Алтайхимпром” сохраняет монопольное положение на рынках СНГ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров