В Ленинском районе Барнаула готовы к празднованию Дня защиты детей

01 июня 2007, 07:54, ИА Амител

Торжества, посвященные Дню защиты детей, начнутся сегодня, 1 июня, в Ленинском районе Барнаула одновременно на нескольких площадках.

В Научном городке в 11.00 пройдет конкурсно-развлекательная программа "Детство мое, страна заветная". В это же время стартуют программы: в с. Гоньба - "Здравствуй, сказка", в библиотеке им.Чуковского - "Здравствуй, лето", во дворе дома № 205 по ул. Г.Исакова - "Путешествие в страну "Читалию". Ребят, любителей рисования разноцветными мелками, желающих стать участниками конкурса, с утра будут ждать возле Дворца культуры Барнаула.

Площадки для конкурсов, игр, песен и танцев будут организованы в школах № 89 и №106. Ребята смогут принять участие в дегустации кондитерских изделий и прохладительных напитков.

Пресс-центр городской администрации отметил, что организаторы данных торжеств, представители администрации Ленинского района, приложили максимум усилий для того, чтобы Праздник детства принес радость и дошел до каждого ребенка.

Всю последующую за первым днем лета неделю будут работать выставки детских рисунков в картинной галереи "Лукоморье" (ул.Юрина,210) и художественной школе №2. Самыми яркими должны стать праздничные программы в парке "Эдельвейс" (с14.00 до17.00 часов) и на площадках перед ДК "Моторостроителей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров