В Рубцовском центре телекоммуникаций открыт пункт приема платежей Системы «Город»

01 июня 2007, 18:04, ИА Амител

Сегодня, 1 июня, в Рубцовском центре телекоммуникаций открыт пункт приема платежей Системы "Город". В ближайшее время планируется дополнительно открыть пункты Системы "Город" еще в 4-х отделениях связи, - сообщает пресс-служба компании "Город".

На сегодняшний день в Рубцовске работает 79 касс Системы "Город" по приему платежей. Практически во всех микрорайонах города на базе 14-ти отделений Почты России работают 30 касс, а в 19-ти отделениях Сбербанка России – открыты 36 касс Системы "Город" и 6 касс в МУП "Расчетно-кассовый центр". Кроме того, точки приема платежей действуют также в "Алтайкапиталбанке", "Россельхозбанке", "Зернобанке", "УРСА Банке", "Алтайбизнесбанке".

Постоянно растет и набор услуг, которые рубцовчане могут оплатить по Системе "Город".

С июня 2007 года к списку услуг, которые можно оплатить в пунктах Системы "Город" добавились услуги связи, предоставляемые жителям Рубцовским центром телекоммуникаций.

Справка:

Первые пункты приема платежей Системы "Город" были открыты в Барнауле в 2003 году.

В 2005 году Система "Город" начала работу в Новоалтайске.

В Рубцовске пункты Системы автоматизированного приема платежей "Город" были открыты в декабре 2006 года.

На сегодняшний день в пунктах Системы "Город" Рубцовска можно оплатить следующие услуги: все основные жилищно-коммунальные услуги - текущее содержание жилья, отопление, горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и водоотведение, электроэнергию, газоснабжение, обслуживание домофона, Интернет и услуги сотовой связи.

В настоящее время ведется работа по расширению спектра услуг, которые можно будет оплатить по Системе "Город": родительская плата за детские сады, охрана квартир, кабельное телевидение, штрафы ГИБДД и другие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров