«Мисс БЮИ 2007» стала Виктория Филиппенко (фото)

04 июня 2007, 14:34, ИА Амител

В Барнаульском юридическом институте МВД России подвели итоги конкурса красоты "Мисс БЮИ 2007", приуроченного к предстоящему празднованию юбилея БЮИ.

Как сообщает пресс-служба института, в этом году участницы конкурса проявили необыкновенный талант и фантазию при подготовке к конкурсу. Очень яркими были все конкурсные выступления: визитная карточка, дефиле в деловом костюме, танец, дефиле в вечернем платье. Девушки по-настоящему блистали женственностью, нежностью, уверенностью в себе и элегантностью, умением общаться со зрительным залом и танцевать.

Большим успехом зрителей пользовались и концертные номера в исполнении курсантов и студентов института, которые чередовались с выходами претенденток на звание первой красавицы. Со сцены звучали зажигательные песни, в исполнении курсантов Дмитрия Яковлева и Марины Юшко, танцоры хореографической студии "Тандем" доказали, что они ни чем не хуже столичного коллектива "Тодес".

Вечером, 3 июня, волновались не только участницы конкурса: вместе с ними переживали их родные, знакомые, однокурсники, друзья, которые горячими аплодисментами и криками поддерживали своих любимиц.

Все претендентки на звание "Мисс БЮИ 2007" выглядели просто великолепно, и перед жюри стоял нелегкий выбор.

И в итоге, в борьбе молодости, красоты, грации и очарования победу одержала курсант 1-Б курса Виктория Филипенко. Начальник института генерал-майор милиции Владимир Третьяков вручил красавице корону, прекрасный букет цветов и путевку на поездку в самые известные столицы Европы.

Первой Вице-мисс была названа курсант 4 курса Нина Красноперова, которая очаровала всех блестящим исполнением русского народного танца. Представляя себя, она сказала, что все ее ровесницы пошли в бухгалтера, а она в "опера". И вот уже через пару месяцев она встанет на защиту интересов граждан горячо любимого города. Спонсор шоу – компания "Galex" присудила ей специальный приз – ноутбук.

Звание второй Вице-мисс жюри присудило курсанту 3 курса Ольге Унжаковой. Она мечтает объехать с друзьями весь мир. Но, веря в то, что большое начинается с малого, покорение мира Ольга начнет с поездки в Горный Алтай.

По результатам SMS-голосования приз зрительских симпатий получила Валентина Елизарова. Многолетний цирковой и сценический опыт и природное очарование Валентины по достоинству смогли оценить не только зрители, находящиеся в зале, но и все читатели газеты "Маркер Экспресс", на страницах которой были размещены фотографии наших красавиц.

Звание "Мисс элегантность" было присвоено курсанту 1-А курса Чимис Кара-сал, которая внесла национальный колорит и разнообразие в танцевальный конкурс. Она очень эффектно выглядела в стилизованном тывинском костюме.

А "Мисс очарование" в этом году стала сотрудница института Елена Верещагина.

Во время церемонии награждения сцену украсило целое соцветие из прекрасных девушек, шикарных букетов, фейерверков и воздушных шаров, которые словно разноцветное конфетти осыпали головы участниц.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров