Алтайская ТПП наградит лучших предпринимателей края «Золотым Меркурием»

04 июня 2007, 15:46, ИА Амител

Торжественная церемония награждения победителей ежегодного регионального конкурса на соискание Национальной премии ТПП РФ в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" состоится 8 июня в конференц-зале Алтайской торгово-промышленной палаты, - сообщил сегодня, 4 июня, Департамент партнерских отношений АлтТПП.

Определение победителей на региональном уровне провела экспертная комиссия АлтТПП, состоящая из представителей администрации Алтайского края и некоммерческих общественных организаций. Номинанты оценивались на основании аналитических документов по финансовым и экономическим показателям предприятия за 2006 год, а также по участию в социальных программах, внешнеэкономической деятельности, международном сотрудничестве. Победители конкурса определялись по нескольким номинациям. В частности, "Лучшее малое предприятие" (в сфере промышленного производства; в сфере строительства; в сфере производства потребительской продукции; в сфере услуг; в агропромышленном комплексе; в сфере инновационной деятельности) и "Лучшее предприятие-экспортер" (в области промышленного производства; в сфере производства потребительской продукции; в сфере услуг; в области международного инновационного сотрудничества).

Победители регионального этапа конкурса становятся участниками конкурса на федеральном уровне.

ИА "Амител" ранее сообщало, что в 2006 году в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере услуг" победителем федерального конкурса на соискание Национальной премии "Золотой Меркурий" стало ООО "Алтай-лизинг" (Барнаул).

В конкурсе "Золотой Меркурий" участвуют российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры.

Награждение пройдет 8 июня в 15.00 по адресу: пл. Баварина, 2, 6 этаж, конференц-зал Алтайской ТПП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров