В конкурсе «Маленькая мисс мира» примет участие школьница из Алтайского края (фото)

05 июня 2007, 16:18, ИА Амител

Алтайский край на международном конкурсе "Маленькая мисс мира", который будет проходить с 15 по 18 июня в Болгарии, будет представлять Ксюша Фалеева, которая, как сообщало ранее ИА "Амител", в 2005 году принимала участие в "Маленькой мисс России" и привезла с конкурса два титула "Мисс Очарование" и "Мисс спорт", а также приглашение на стажировку во Францию.

Но по финансовым причинам тогда она не смогла воспользоваться приглашением, - рассказывает "Комсомольская правда на Алтае".

"Поэтому сейчас девочка серьезно готовится, вместе с мамой придумывает визитную карточку и творческий номер, шьет бальное платье. Конкурсантке важно все - красивая осанка, хорошая дикция, умение позировать и танцевать, но главное - уверенность в себе.

Кроме красоты, у Ксении есть и другие таланты - она серьезно занимается художественной гимнастикой и мечтает стать тренером. Любит музыку, особенно песни любимчика половины всех девочек, девушек и женщин России Димы Билана. Девочка успевает хорошо учиться. В своей школе Ксюша уже маленькая звездочка.

- У меня старшеклассники автографы берут, - смущенно рассказывает девочка, - подарки дарят, игрушки мягкие.

А мы желаем Ксении хорошо выступить и показать всему миру, что барнаульские девчонки самые красивые! Будем ждать ее с победой", - подытоживает "комсомолка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров