Ураган в Новосибирске унес человеческую жизнь и испортил машину ГИБДД

06 июня 2007, 17:35, ИА Амител

Сильный ураган в Новосибирске, отломил большую ветку у дерева. Она упала на 75-летнюю женщину. Инцидент произошел около семи часов вечера. Как сообщает "Русское радио Новосибирска", когда на место ЧП прибыли врачи "Скорой помощи", пенсионерка была еще жива, однако до больницы её довезти не успели.

Около восьми вечера на улице Кирова в Новосибирске ветром повалило дерево. Оно упало на троллейбусные провода, оборвав их. При этом, по данным радиостанции, металлические держатели упали на проезжавшую мимо машину ГИБДД, повредив крышу, лобовое стекло и громкоговорящее устройство. Инспекторы ДПС, находившиеся в автомобиле, не пострадали.

Напомним, над Барнаулом также вчера пролетел ураган. К счастью, в этот раз он был недолгим, хотя порывы ветра превышали 30 метров в секунду. В районе ул. Свердлова (территория в районе Нового рынка и ул. Профинтерна) на дорогу упал большой тополь и оборвал электрические провода. Также во дворе одного из жилых домов на легковой автомобиль упало дерево, в результате чего пострадали двое 22-летних молодых людей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров