В Бийске ураганный ветер уронил на дом три тополя

06 июня 2007, 21:20, ИА Амител

Три тополя упали на один дом. Жители дома по адресу переулок Донской 35/1 в Бийске надолго запомнят 5 июня 2007 года. В этот день сразу три дерева из-за порывов ветра упали на дом. Подробности сообщает ТРК "РИФ".

По словам Любови Дороховой, проживающей этом доме, падение дерева произошло примерно в 17 часов. Пенсионерка живет в доме с момента его построения, говорит, ничего подобного раньше не случалось. Сегодня сотрудники Жилтреста №2 при помощи подъемного крана и бензопил ликвидировали последствия вчерашнего урагана.

Как отмечает главный инженер Сергей Тюков, от жителей поступило порядка 10 заявок на уборку упавших деревьев. Большинство людей понимает, что некоторые тополя следует убрать, а некоторые этому препятствуют. В подтверждение слов Сергея Михайловича, появился житель, который выражал протест против спиливания тополей.

Как уже сообщалоИА "Амител", накануне вечером, 5 июня, в Барнауле тоже несколько минут бушевал ураганный ветер. В течение нескольких минут в городе резко похолодало, а порывы ветра достигали не менее 28 м/с.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров