К утру 8 июня во всех домах, обслуживаемых Барнаульской ТЭЦ-2, появится горячая вода

07 июня 2007, 17:43, ИА Амител

ОАО "Кузбассэнерго" сегодня уведомило через пресс-службу о том, что 7 июня, как и намечалось по графику, после планового ремонта теплофикационного оборудования и теплосетей ТЭЦ-2 Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" началось заполнение контура станции.

К утру 8 июня во всех домах, обслуживаемых ТЭЦ, появится горячая вода.

В подразделениях Барнаульского филиала в полном разгаре ремонтная кампания. Продолжается капитальный ремонт котлоагрегата № 15 и средний – турбогенератора № 6 на ТЭЦ-2, полностью закончен средний ремонт турбины № 3 на Барнаульской ТЭЦ-3. С 15 по 28 июня начнется ремонт основного энергетического оборудования и теплосетей ТЭЦ-3.

Переложено 400 м труб тепловых сетей в Барнауле. Начальник - главный инженер БТЦ Борис Богданов комментирует ситуацию: "погода нас немного "подвела". Ливневые дожди, сильные ветра, грозы вносили свои коррективы в наши планы. Однако в основном работы на тепловых сетях выполнены по плану. Сейчас погода установилась, где у нас были небольшие отставания, мы наверстаем. К началу отопительного сезона полностью подготовим магистраль и тепловые камеры к отопительному сезону".

Ссылки по теме:

В июле все барнаульцы будут обеспечены горячей водой
В июле все барнаульцы будут обеспечены горячей водой ... ... До 7 июня будут завершен ремонт на ТЭЦ-2. И с 7 июня все жители города получат горячую воду.
04.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70444

Барнаульцы, дома которых относятся к контуру ТЭЦ-2, не получат сегодня горячую воду
Барнаульцы, дома которых относятся к контуру ТЭЦ-2, не получат сегодня горячую воду ...
24.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69974

График отключения горечей воды в Барнауле
График отключения горечей воды в Барнауле ... ... с 25 мая по 7 июня в плановый ремонт выводится оборудование ТЭЦ-2 и прилегающей к станции тепломагистрали: Городская тепломагистраль:- По пр.
24.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69972

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров