ОАО «Кузбассэнерго»: всем потребителям Барнаульской ТЭЦ-2 начнется подача горячего водоснабжения

08 июня 2007, 13:26, ИА Амител

Пресс-служба ОАО "Кузбассэнерго" сегодня вновь подтвердила распространенную накануне информацию о том, что 8 июня, всем потребителям Барнаульской ТЭЦ-2 ОАО "Кузбассэнерго", начнется подача горячего водоснабжения. Еще вчера, как и намечалось по графику, после планового ремонта теплофикационного оборудования и теплосетей ТЭЦ-2 началось заполнение магистралей теплоносителем, - говорится в сообщении пресс-службы.

Также энергетики информируют о ходе ремонтной кампании в подразделениях Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго". Выполняется капитальный ремонт котлоагрегата №15 и средний – турбогенератора №6 на ТЭЦ-2, полностью закончен средний ремонт турбины №3 на Барнаульской ТЭЦ-3. С 15 по 28 июня начнется ремонт основного энергетического оборудования и теплосетей ТЭЦ-3.

На сегодняшний день энергетиками уже переложено 400 м труб тепловых сетей в Барнауле. Начальник – главный инженер БТЦ Борис Богданов комментирует ситуацию:

"Погода нас немного подвела". Ливневые дожди, сильные ветра, грозы вносили свои коррективы в наши планы. Однако в основном работы на тепловых сетях выполняются по плану. Сейчас погода установилась, где у нас были небольшие отставания, мы наверстаем. К началу отопительного сезона полностью подготовим магистраль и тепловые камеры к отопительному сезону".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров