В Барнауле похоронили погибших в результате аварии на Чуйском тракте

13 июня 2007, 13:36, ИА Амител

Накануне, 12 июня, в Барнауле состоялись похороны погибших в автомобильной аварии на 424 км автотрассы М-52 (Чуйский тракт), приблизительно в двух километрах от населенного пункта "Долина Свободы".

Ранее ИА "Амител" со ссылкой на отдел пропаганды краевого ГИБДД сообщало, что данное ДТП произошло 9 июня в 20:30 местного времени. Согласно сводке ГИБДД водитель "Мерседес-Галендваген" (1980 года рождения) выехал на полосу встречного движения и здесь столкнулся с "Тойота-Галла", которой управлял мужчина 1976 года рождения.

В результате аварии водитель и один пассажир "Тойоты" скончались на месте аварии. Водитель и два пассажира "Мерседеса" получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы с места ДТП.

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" родственники погибшего водителя "Тойоты", в машине их сына находились еще двое пассажиров – мужчина и женщина, которые были госпитализированы с места аварии в состоянии комы. Женщина, не приходя в сознание, скончалась на следующий день после произошедшего. Мужчина до сих пор находится в коме. Кстати, последний готовился к свадьбе, которая должна была состояться в прошедшие праздники.

В данный момент ведется следствие по данному ДТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров