На Обском бульваре в Барнауле закончена укладка плитки и бордюров

14 июня 2007, 07:25, ИА Амител

В Барнауле практически завершены работы по выкладке плитки и установке бордюров на Обском бульваре, - передает информационная служба Радиогруппы "FM Продакшн".

По словам начальника управления по строительству и архитектуре администрации Алтайского края Александра Мишустина, возле памятника Ленину и перед зданием краевой администрации уже уложена гранитная плитка серого цвета, а также бетонные серые и красные плиты. Они изготовлены на Колыванском камнерезном заводе. На газонах посеяна трава, проведена поливочная водопроводная система, смонтировано освещение, установлены фонари.

Сейчас работы продвигаются в сторону Дворца спорта. Возле театра драмы также укладывается плитка. Завершатся работы реконструкцией фонтана. Его стены выложат мелкой бело-голубой плиткой, отшлифуют днище.

Как сообщало ранее ИА "Амител", реконструкция территории от пр. Социалистический до памятника Ленину на пл. Советов началась в апреле. Окончание всех работ по объекту планируется на конец июля – начало августа текущего года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров