В Единый реестр туроператоров вошло уже 11 алтайских компаний

18 июня 2007, 08:02, ИА Амител

Иностранные посольства будут работать только с теми российскими туристическими компаниями, которые вошли в Единый реестр туроператоров. По последним данным Федерального агентства по туризму, в Единый реестр вошло 2150 компаний. В то же время количество операторов, работающих на территории России, достигает 10 тысяч.

Количество туроператоров из Алтайского края, вошедших в реестр, возросло до 11-ти. Вице-президент Алтайской региональной ассоциации туризма Елена Шушакова уверена, что их число будет еще увеличиваться, так как некоторые турфирмы еще собирают пакеты документов для отправки, а чьи-то документы затерялись в пути. Между тем, Елена Шушакова советует туристам, выезжающим на отдых за рубеж, быть внимательными и интересоваться благонадежностью турфирмы, - сообщает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн".

Ссылки по теме:

Только треть алтайских туроператоров вошли в Федеральный реестр туроператоров России
Только треть алтайских туроператоров вошли в Федеральный реестр туроператоров России ... ... Ссылки по теме: Ряд барнаульских турфирм в ближайшее время должны получить финансовые гарантииРяд барнаульских турфирм в ближайшее время должны получить финансовые гарантии ... ...
07.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70613

Пока только 8 алтайских туроператоров могут работать с клиентами
Пока только 8 алтайских туроператоров могут работать с клиентами ... ... Добавим, что сейчас в Алтайской региональной ассоциации туризма состоит 23 турфирмы. Между тем в регионе их действует более 120-ти. ...
04.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70452

Вступил в действие новый закон "Об основах туристической деятельности"
Вступил в действие новый закон "Об основах туристической деятельности" ... ... а страховщики пока берут 1% от указанной суммы. Таким образом, турфирмы обошлись "малой кровью" - заплатили не по 5 миллионов, а по 50 тысяч рублей. Документы в Ростуризм для внесения сведений в Федеральный реестр направили ведущие турфирмы Алтайского края. Сейчас на Алтае действует около 130 турагентств.
01.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70346

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров