В Барнауле формируют план дополнительного ремонта дорог

18 июня 2007, 14:00, ИА Амител

Нынешние объемы дорожного ремонта в Барнауле не сравнимы с прошлогодними. Кроме того, город рассчитывает получить средства на эти цели из федерального бюджета (452 млн. рублей - поддержка "Единой России"/, - прим. ИА "Амител").

В настоящее время специалисты районных администраций и комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи администрации города ведут работу по формированию плана дополнительного ремонта дорог.

Как пояснили сегодня в пресс-центре администрации Барнаула, с наступлением весенне-летнего периода капитальный ремонт на улицах Барнаула произведен на площади 57,5 тыс. кв.м. Это в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Капитально отремонтированы ул.Малахова от ул.Беляева до ул.Юрина; ул. Сиреневая от Павловского тракта до ул.Взлетной; ул. Шумакова от Павловского тракта до ул.Балтийской; ул.Молодежная от пр.Сибирского до пр.Ленина; ул.Сизова от пл.Текстильщиков до пр.Комсомольского; ул.Шевченко от пр.Комсомольского до пр.Ленина; пр.Комсомольский от ул.Сизова до ул.Цеховой (реконструкция проспекта полностью закончена в текущем году); ул. Партизанская от пр.Ленина до ул.Горького ; ул.Гоголя от пр.Ленина до пр.Социалистического ; ул. Советской Армии от ул.Малахова до ул. 42 Краснознаменной бригады. Продолжаются работы на ул.Шумакова, ул.Молодежной, Павловском тракте. В 1,6 раза увеличился также объем текущего ремонта. На сегодня выполнена половина планового задания по этому виду ремонта.

Ссылки по теме:

Более 14 тыс. кв. метров дорог отремонтируют во дворах жилого фонда Октябрьского района Барнаула
Более 14 тыс. кв. метров дорог отремонтируют во дворах жилого фонда Октябрьского района Барнаула ...
18.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70986

Порядка 15 дорог в Барнауле будут в этом году капитально отремонтированы
Порядка 15 дорог в Барнауле будут в этом году капитально отремонтированы ...
15.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70939

Улицу Советской Армии в Барнауле опять планируют перекрыть
Улицу Советской Армии в Барнауле опять планируют перекрыть ... ... Об этом сегодня сообщил заместитель председателя комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи Барнаула Александр Дементьев.
15.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70916

На дороги Барнаула наносят новую разметку
На дороги Барнаула наносят новую разметку ...
14.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70861

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров