Алтайские предприниматели намерены сегодня обсудить вопросы эффективности мер господдержки

19 июня 2007, 07:31, ИА Амител

Сегодня, 19 июня, в Алейске состоится семинар-совещание по вопросам эффективности мер государственной поддержки в сфере малого предпринимательства, который проведет начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Вадим Кузнецов.

Это пятое совещание, которое проводится управлением края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры в рамках работы межведомственной комиссии по устранению административных барьеров в развитии предпринимательства. Участниками сегодняшнего совещания станут предприниматели из Алейского, Калманского, Мамонтовского, Романовского, Топчихинского, Усть-Калманского, Усть-Пристанского, Чарышского и Шипуновского районов и города Алейска.

По инициативе предпринимателей в программу совещания включен вопрос о порядке предоставления в собственность или аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности. С информацией по нему выступит заместитель начальника отдела по распоряжению землями государственной собственности Главного управления имущественных отношений Алтайского края Ирина Мареева. Также будет рассмотрен механизм взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и предпринимателей при проведении проверок на потребительском рынке.

Руководители контролирующих органов проинформируют предпринимателей об изменениях, внесенных в ведомственные нормативные правовые акты по защите прав предпринимателей при проведении контрольных мероприятий.

По окончанию семинара-совещания предприниматели смогут получить индивидуальные консультации по вопросам ведения бизнеса, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров