На Алтае завершился I этап Спартакиады среди работников краевой службы судебных приставов

19 июня 2007, 12:01, ИА Амител

В Алтайском крае завершился первый этап ежегодной Спартакиады среди работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" в пресс-группе краевого УФССП, в этом году Спартакиада проводится уже в шестой раз и приурочена к 10-ой годовщине образования службы судебных приставов Российской Федерации, которое будет отмечаться 6 ноября.

В минувшие выходные на стадионе "Трансмаш" в Барнауле состоялись финальные игры на первенство Алтайского краевого совета "Динамо" по мини-футболу среди силовых ведомств. В соревновании, которое длилось четыре дня, судебные приставы встречались с командами УВД г. Барнаула, ОВД Железнодорожного района, УФСБ по АК. В итоге в финал вышли УФССП по Алтайскому краю и РУ ФСКН. В первом тайме судебные приставы чувствовали себе уверенно и со счетом 2:1 показали очень сплоченную и техничную игру. А во втором немного сдав позиции, уступили наркополицейским, cо счетом 5:2. Лучшим игроком в команде судебных приставов стал Сергей Киселев – судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников – юридических лиц. Он получил грамоту и памятный приз от организаторов.

Как подчеркнули в пресс-группе, Спартакиада проводится в три этапа, и второй из них состоится уже в конце июня – начале июля текущего года. В частности судебные приставы будут соревноваться в стрельбе из пистолета и автомата, гиревом спорте, легкоатлетическом кроссе и др. Команда, которая покажет лучший результат в общем зачете, будет награждена переходящим кубком и памятными призами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров