Титул «Маленькой леди мира» получила 12-летняя девочка из Барнаула (фото)

19 июня 2007, 12:15, ИА Амител

Титул "Маленькой леди мира" получила 12-летняя барнаульская девочка Ксения Фалеева. Она вошла в тройку лучших на международном детском конкурсе красоты и талантов "Маленькая мисс мира-2007". Конкурс проходил с 14 по 18 июня в г. Бургас (Болгария).

Как сообщила сегодня представитель в регионе международных конкурсов Наталья Мишурова, жюри признало Ксению Фалееву самой воспитанной, талантливой, спортивной и удостоили ее звания "Маленькая леди мира". Ксения долгое время занимается художественной гимнастикой. На конкурс она привезла свой гимнастический номер, которым и покорила жюри.

Соперницами Ксении были представительницы Франции, Израиля, Турция, Болгарии, Казахстана, Молдавии и Украины.

По словам Натальи Мишуровой, жюри было приятно удивлено, что девочка из России абсолютно не избалована, в отличие от ее соперниц.

Между тем, в свои 12 лет Ксения обладает титулами "Маленькая мисс Алтай", "Маленькая мисс Сибирь", а в 2005 году в Москве, как сообщало ранее ИА "Амител", она стала вице-мисс России, после чего получила приглашение участвовать в конкурсе "Маленькая мисс мира-2005" (г. Париж, Франция). Но тогда поехать на конкурс Ксения не смогла.

Сегодня Ксения вернулась домой в Барнаул и отдыхает от бурного путешествия.

Завтра на пресс-конференции она расскажет более подробно о конкурсе и о своих соперницах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров