Барнаульская горэлектросеть определит «Надежного партнера 2007 года»

20 июня 2007, 11:45, ИА Амител

ОАО "Барнаульская горэлектросеть" (БГЭС) объявляет о начале конкурса "Надежный партнер – 2007 года". Как и в прошлом году, жюри, в которое войдут ведущие специалисты энергосбыта БГЭС, определит те компании, которые в полной мере выполняют условия договора с энергоснабжающей организацией, регулярно оплачивают счета за потребленную электроэнергию, используют системы учета и контроля электропотребления.

Как пояснили в пресс-центре БГЭС, конкурс проводится по четырем номинациям: предприятия промышленности; организаций бюджетной сферы; мелкого бизнеса; жилищно-коммунального хозяйства.

При определении победителей среди предприятий ЖКХ, кроме основных критериев, жюри будет учитывать темпы установки коллективных приборов учета и заключение новых договоров с энергокомпанией, как этого требуют "Правила предоставления коммунальных услуг гражданам" утвержденные постановлением правительства РФ от 23 мая 2006 года № 307.

Лауреаты конкурса будут названы накануне празднования Дня города. Лучшая организация ЖКХ получит традиционный приз – современную детскую площадку, которая будет установлена во дворе подведомственного ей дома. Победителям других номинаций будут вручены Дипломы Высшей степени и памятные подарки.

"Надежным партнером" среди коммунальщиков по итогам 2006 года было признано ЖЭУ-40 Железнодорожного района.
Победителями в номинации "Бюджетная организация" стала МУЗ "Городская больница №12". Среди промышленных предприятий первое место завоевало ООО "Алтайхолод" и лучшими в сфере бизнеса стал "Барнаульский завод металлоизделий".

Как и в прошлом году, без внимания жюри не останутся и злостные неплательщики, которые систематически (более двух периодов) не оплачивают счета за потребленную электроэнергию. По итогам года фамилии руководителей организаций-победителей этой антиноминации будут занесены в гостевую книгу "Ваш партнер – злостный неплательщик", публикуемую в СМИ и корпоративном сайте БГЭС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров