Сегодня в кинотеатре «Мир» состоится бесплатный ночной кинопоказ

21 июня 2007, 13:28, ИА Амител

Сегодня, 21 июня, в киноконцертном развлекательном комплексе "Мир" Барнаула состоится бесплатный кинопоказ сразу двух хитов летнего сезона текущего года - "Фантастическая четверка 2" и "Пираты Карибского моря: На краю света".

- Приглашения принять участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби, мы распространили по всем вузам города. А поскольку митинг начинается в 4.00 часа утра, было принято решение провести для учащейся молодежи Барнаула, как впрочем и для всех желающих принять участие в митинге, бесплатные киносеансы в кинотеатре "Мир", расположенном недалеко от Мемориала славы. Кинопоказ начнется в 23.00 21 июня и завершится около 4.00 уже 22 июня. Изначально планировалось показывать фильмы военной тематики, но затем, в соответствии с пожеланиями молодежи, было решено оставить репертуарные картины, - рассказал корреспонденту ИА "Амител" заместитель главы Барнаула Петр Фризен.

Как уже сообщало ИА "Амител", памятное мероприятие, художественно-публицистический митинг "Вечная память души", состоится на пл. Победы у Мемориала славы 22 июня в 4.00. Как утверждают его организаторы, аналога данному митингу еще не было в современной истории России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров