В Барнауле наказаны лица, ответственные за озеленение и архитектурный облик Барнаула

21 июня 2007, 15:47, ИА Амител

Пресс-центр администрации Барнаула сообщает подробности о состоявшемся совещании, на котором ряду муниципальных служащих вынесены дисциплинарные взыскания за ненадлежащую работу по благоустройству, озеленению и созданию единого архитектурного облика Барнаула.

На этом совещании рассматривался ход выполнения городской программы благоустройства придомовых территорий и внутриквартальных проездов, а также обсуждена информация об итогах рейда организационно – контрольного комитета администрации города.

Жесткой критике за санитарное состояние подведомственных территорий и выполнение программы со стороны заместителей главы администрации города Игоря Перемазова и Петра Фризена подверглись администрации районов, прежде всего Центрального и Железнодорожного. В числе благополучных был отмечен только Индустриальный район.

По итогам совещания было принято решение об уменьшении на 50% премии за июнь Светлане Драчевой и Марине Романовой, председателям комитетов по торговле и бытовому обслуживанию администраций Центрального и Железнодорожного районов, а также Олегу Трунову и Ольге Зевякиной, начальникам управлений архитектуры и градостроительства администраций этих районов.

Серьезные замечания получили исполняющие обязанности глав районных администраций. На исправление замечаний даны минимальные сроки - до первых чисел июля. В противном случае, к провинившимся будут приняты более жесткие меры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров