Завершился первый круг Первенства России по футболу во Втором дивизионе (Зона «Восток»)

21 июня 2007, 21:08, ИА Амител

21 июня матчем "Металлург" (Красноярск) - "Чита" (Чита) завершился первый круг Первенства России по футболу во Втором дивизионе (Зона "Восток"). Как передает "Русская служба новостей в Барнауле", в присутствии 5 000 зрителей "Металлург" добился победы со счетом 1-0. Единственный гол на 63 минуте забил А. Кунижев.

Матч проходил в упорной борьбе с равными шансами на победу. Уже на 24 минуте был удален вратарь "Читы" К. Кондратьев за фол последней надежды (игра руками за пределами штрафной площади).

На 35 минуте М. Крейсман не смог реализовать пенальти в ворота "Металлурга", хозяев поля выручил вратарь.

Напомним, что барнаульское "Динамо" после первого круга уверенно занимает 1 место, опережая ФК "Чита" и "Смену" (Комсомольск-на- Амуре) на 3 очка. При этом команда победила в 7 матчах из 10, а форвард Евгений Рагоза забил больше всех голов - 7.

Следующий матч "Динамо" (Барнаул) проводит на выезде - 28 июня с "Сибиряком" (Братск), который занимает после первого круга 8 место.