В Барнауле сегодня будут рассматривать проблему хищения и оборота лома металлов в Алтайском крае

22 июня 2007, 09:28, ИА Амител

О ситуации, сложившейся в Алтайском крае, c оборотом лома металлов пойдет речь сегодня, 22 июня, на совещании руководителей предприятий-ломозаготовителей, которое проведет начальник краевого управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Вадим Кузнецов.

В совещании планируют принять участие руководители порядка 70 алтайских предприятий, а также представители краевых организаций и ведомств, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти: ГУВД по Алтайскому краю, Алтайского линейного управления внутренних дел на транспорте, Центра стандартизации, метрологии и сертификации, Ассоциации алтайских переработчиков вторичных металлов, Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" и др.

На заседании будет обсуждаться вопрос о сложившейся в крае ситуации, связанной с хищениями изделий из металлов, и антисоциальной направленности деятельности ряда предприятий-ломозаготовителей. С информацией выступят представители управления края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и УБЭП ГУВД по Алтайскому краю.

Рассмотрят здесь и вопрос о кражах лома металлов при транспортировке со станций Алтайского отделения ОАО ЗСЖД "РЖД". Докладчиками по этой теме выступят представители Ассоциации алтайских переработчиков вторичных металлов и Алтайского линейного управления внутренних дел на транспорте, - уточняет пресс-служба краевой администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров