Барнаульцев приглашает на представление цирк Шапито из Краснодара

22 июня 2007, 11:01, ИА Амител

В парке "Лесная сказка" в Барнауле с завтрашнего дня и по 1 июля, начнутся выступления артистов краснодарского цирка шапито "Мечта". Как сообщили ИА "Амител" в администрации цирка, в Барнауле артисты выступают впервые.

Программа представления состоит в основном из выступлений животных. А их достаточно много – 5 тигров, львица, медведь, собаки, обезьяны, змеи. Выступления четвероногих и земноводных артистов будут разбавляться представлениями циркачей: эквилибристов, жонглеров, клоунов и пр. В целом представление длится 2 часа вместе с антрактом.

Также в администрации цирка сообщили, что оборудование шапито проверяли на безопасность технические специалисты, которые заверили, что зрителям ничего не угрожает.

До Барнаула в Алтайском крае цирк уже провел свои представления в Заринске, Новоалтайске, а также в Горном Алтае. После Барнаула шапито отправляется на гастроли в Красноярский край.

Добавим, в будние дни, кроме понедельника, вторника и среды представления начинаются в 19 часов. В выходные - в 12 и 16.

Приобрести билеты можно в парке "Лесная сказка" и кассах театра Музкомедии и ДК "Сибэнергомаш".

Дети до 5 лет пропускаются на представление бесплатно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров