Мороженое, пирожное и танцы ждут в эти выходные барнаульцев в парке «Лесная сказка»

22 июня 2007, 17:38, ИА Амител

Суббота, 23 июня, в барнаульском парке "Лесная сказка" объявлена Днем мороженого. А воскресенье, 24 июня – Днем Сладкоежки. В эти дни все, кто примут участие в объявленных конкурсах, получат в награду сладкие призы. По словам директора парка Сергея Писарева, для посетителей подготовлены интересные программы. Причем, ориентированы они будут в первую очередь, на семью. "Мы подготовили программу таким образом, чтобы в ней могли участвовать не только дети, но и их папы и мамы", - рассказал ИА "Амител" Сергей Писарев.

"День мороженого" в парке становится традиционным. Впервые он был проведен в прошлом году и, благодаря щедрости спонсоров, праздник так понравился маленьким барнаульцам, что его решено проводить ежегодно. В этом году свою продукцию презентует новосибирская фирма мороженого.

Начало праздников – в 12 часов дня. А в 16 и 19 часов в субботу в этом же парке для молодежи пройдут развлекательные мероприятия, подготовленные одним из популярных клубов Барнаула. Посвящены они предстоящему Дню молодежи.

Как уже сообщало ИА "Амител", официально молодежный праздник уже несколько лет подряд отмечается 27 июня. Однако, до сих пор многие россияне празднуют его по старой памяти - в последнее воскресенье июня.

Кстати, в воскресенье, 24 июня в "Лесной сказке" также пройдут мероприятия, подготовленные администрацией Индустриального района и посвященные Дню молодежи.

При этом организаторов не пугают штормовые предупреждения. "Сейчас ведь лето, -говорит Сергей Писарев, - значит, обязательно, после дождя выглянет солнце, и праздник состоится. Максимум, что произойдет - так это сдвинется время начала праздника".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров