Делегация Правительства Москвы прибывает сегодня на Алтай

25 июня 2007, 06:46, ИА Амител

Сегодня, 25 июня, в Алтайский край с рабочим визитом прибывает делегация Правительства Москвы, в состав которой вошли представители департаментов здравоохранения, социальной защиты, потребительского рынка и услуг, градостроительства, поддержки и развития малого предпринимательства, науки и промышленной политики, управления выполнения межрегиональных программ, а также комитета по туризму, комитета межрегиональных связей и национальной политике, Московского центра развития предпринимательства и др.

Возглавляет делегацию первый заместитель председателя комитета межрегиональных связей и национальной политики Павел Климов, - уточняет пресс-служба краевой администрации.

В первый день визита состоится совещание по вопросу сотрудничества между Алтайским краем и городом Москвой, которое проведет заместитель главы администрации края Борис Ларин.

Рабочий визит продлится до 28 июня. Планируется, что делегация Правительства Москвы ознакомится в числе прочего и с инвестиционным проектом, реализуемым на территории Алтайского края - особой экономической зоной туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров