Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле двухлетний малыш несколько дней оставался дома один

, ИА "Амител"

Накануне, 24 июня, алтайские спасатели приняли вызов от сотрудников милиции Центрального района Барнаула. Они сообщили, что в доме по пер. Крайний, 5,  несколько дней один находится ребенок.

При помощи альпинистского снаряжения спасатели проникли в окно. В квартире обнаружен мальчик, 2 года, передан сотрудникам милиции.


Комментарии

25.06.2007 10:16
Ирэн

Интересно а родители где были?Таких лишать надо родительских прав.Как же малыш там был один уму не постижимо.

25.06.2007 10:31
spiker

Таких родителей убивать надо ,бедный ребенок.

25.06.2007 10:52
- гость -

сначала узнать надо.
вдруг родители в аварию попали или еще какое-то несчастье с ними приключилось.
тема не раскрыта.

25.06.2007 11:00
Людмила

Двухлетний ребенок в принципе не должен оставаться один без присмотра ни на одну секунду!!! У кого есть дети знают что такое 2 года ребенку!

25.06.2007 11:09
- гость -

ты права, что-то я об этом не подумал, забыл уже, сыну 6 лет, иногда ненадолго оставляем с мобилкой дома, пока в магазин бегаешь или еще куда на полчасика...

25.06.2007 11:17
- гость -

Это просто пи............., на площадь и при-народно расстрел........

25.06.2007 12:02
Артём

А если мать на 2 минуты в магазин или за питанием сбегать, а тут её местный сосед молоденьки на новом джипе к асфальту приплющил

25.06.2007 12:03
Ирэн

У меня ребёнку 1год 5месяцев за ним глаз до глаз разница всего ничего в возрасте.Надеюсь подробности будут опубликованны.

25.06.2007 12:28
- гость -

ну если ребенок, например, спит в кроватке с высокими бортиками, можно же на 5 минуток в магазин сгонять... ждем раскрытия темы.

25.06.2007 13:27
Даша

Да...Кошмарус! Куда смотрят родители? Гнать таких родителей! Вот в Америке бы за это сразу арестовали и посадили.

25.06.2007 13:39
- гость -

В Америке и сразу бы посадили? Как же замечательно, а то некоторые злые языки утверждают, что за многолетние издевательства и убийство приемных детей из России можно отделаться условным сроком.

25.06.2007 17:40
НаИв

а правда - где родители то???