Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В октябре Алтайский край посетит Владимир Жириновский

, ИА "Амител"

В октябре 2007 года председатель ЛДПР Владимир Жириновский намерен посетить Алтайский край в рамках предвыборной кампании депутатов Госдумы РФ. Об этом он сообщил в пятницу, 22 июня, координатору Алтайского регионального отделения партии Владимиру Семенову во время продолжительного телефонного разговора.

Среди всех городов Сибирского федерального округа Жириновский намерен побывать с визитом в Кемерово и Норильске. Как пояснили в пресс-службе алтайского ЛДПР, о точной дате визита председателя партии на Алтай будет известно позже.

В ходе беседы была также обсуждена текущая деятельность регионального отделения партии, поставлены задачи и намечены цели для алтайских жириновцев в предстоящий предвыборный период.


Комментарии

25.06.2007 12:14
Dbn

К нам приедет цирк?

25.06.2007 12:42
- гость -

Цирк как приедет, так и уедет, а клоуны останутся...

25.06.2007 12:56
Гоша

На кой от тут нужен...

25.06.2007 13:13
- гость -

действительно, а нахрена нам тут этот Эдельштейн?
пускай убирается на историческую родину.

25.06.2007 13:22
???

И правильно пусть ВВП приедет и скажет чтобы его на третий срок выбрали а еще лучше царем сделали.

25.06.2007 13:46
Йожыг

***штейн, приезжай к нам в горный алтай, и запишись на конный маршрут!

25.06.2007 14:07
Заафил

дайте мне жириновского

25.06.2007 14:21
- гость -

ВВП приедет в сентябре

25.06.2007 14:47
- гость -

А чево дороги не полируют. Или Павлик ремонтируют к приезду? но это тайна, тссссс...

25.06.2007 14:54
жирик

жирик действительно циркач, другого бы уже давно убрали, значит кого-то он устраивает а вооще он не патриот, настоящий патриот это тот кто за царя, а он боится царя, как и все чины в россии, вообще нам сейчас нужно не этот аншлаг в виде лдпр, комунистов, патриотов и справедливых, а монархич партию и чтобы все русские там были - вот тогда заживем, и бед никаких не будет 100 процентов, а что жирик ну висит у нас в деревне чучело в низу надпись - жирик, не серьезно

25.06.2007 14:58
- гость -

В "аншлаге" почти все одной национальности и этот из тогоже цеха только с другой полки

25.06.2007 15:00
- гость -

Евдокимов тоже был в аншлаге, что отсюда следует?

25.06.2007 15:28
Джон

Жирег йоу!
А на самом деле, хоть я и не фанат, но уважаю. В те редкие моменты, когда не клоунит.

25.06.2007 15:31
Андрей Щукин - ЛДПР

Злые вы анонимные комментаторы!
Вы посмотрите вокруг, глазки то откройте. Кто клоун, а кто циркач???
Человек сам себя в этой жизни сделал, создал свою империю (ЛДПР), приехав столицу из провинции.Самый жесткий, правдивый и дееспособный политик в современной России.

25.06.2007 15:41
Кабан - Щукину

Баламут Ваш босс...

25.06.2007 15:42
Андрею Щукину

При царях всегда держали юродивых. При нынешней власти это Жирик. Рассуждает он хорошо, это точно. Только отцовские корни не дают ему делать, то о чем он так хорошо рассуждает. Рассуждать это его хлеб. Вот и кочует он с одного шоу на ТВ на другое. Чем отличается он от аншлага. Клоун. По ящику иногда показывают его в быту. Зажравщийся и самодовольный тип с замашками царька(ЛДПР). А вы его холуи на местах.

25.06.2007 15:42
WhateveR

О, ништяк. Это очень хорошая новость.

25.06.2007 15:57
- гость -

не удержусь, запостю-ка я ссылочку
http://ari.ru/doc/?id=2665