Александр Назарчук: "Успехи молодежи сегодня – это стабильность и процветание России и Алтая завтра"

27 июня 2007, 07:41, ИА Амител

Жителей Алтайского края с Днем молодежи России поздравил председатель Алтайского крайсовета Александр Назарчук. В его обращении к молодежи в частности говорится:

"Дорогие друзья!

День молодежи – это праздник тех, кто молод душой, кто открыт новому и готов к свершениям! Человек, сохранивший энергию молодости на протяжении всей жизни, способен на многое. Ведь молодость полна стремления действовать, горит желанием поразить мир идеями и достижениями. От вашей энергии и инициативы, способности активно участвовать в жизни края и страны, приложить для этого ум, силы и знания, зависит будущее.

Задача депутатов краевого Совета – создать все условия для реализации способностей и талантов молодых, помочь им обрести уверенность в своих силах. На это нацелена и работа Молодежных парламентов края. Успехи молодежи сегодня – это стабильность и процветание России и Алтая завтра.

Сегодня вам предстоит выбрать свой путь, найти место в жизни. Все решают активность, сознательность, нравственность. Желаю вам, не отвергая лучших достижений отцов и дедов, реализовать свои умения и таланты, воплотить в жизнь лучшие стремления и надежды.

От имени краевого Совета народных депутатов сердечно поздравляю молодежь края с праздником! Искренне желаю вам жизненных побед и великих достижений, верных друзей, любви и счастья. Пусть ощущения молодости и интерес к жизни сопровождает вас на протяжении долгих и долгих лет.

Дерзайте и побеждайте!"

Председатель краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров