«Горячая линия наркоконтроля» будет работать сегодня во всех районах и областях Сибири

26 июня 2007, 07:48, ИА Амител

Сегодня, 26 июня, в Сибирском федеральном округе пройдет акция "Горячая линия наркоконтроля", приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Окружная профилактическая акция "Горячая линия наркоконтроля" проводится с целью разъяснения опасности употребления любых видов наркотиков, правовых, медицинских и социальных аспектов, связанных с незаконным оборотом наркотиков, привлечения внимания общественности к проблемам наркомании.

Во всех территориальных органах Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков СФО на вопросы населения ответят руководители и сотрудники органов наркоконтроля, наркологии, психологи, специалисты центров профилактики СПИД, а также представители общественных организаций и традиционных религиозных конфессий России.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в Окружном информационном центре "Сибирь", данная акция в СФО проводится уже в восьмой раз. В ходе проведения предыдущих акций на телефоны "Горячей линии наркоконтроля" позвонило более 4200 человек.

В Алтайском крае и Республике Алтай будут работать следующие телефоны "Горячей линии наркоконтроля" – (385-2) 26-64-92; 63-37-17.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров