Начальник Барнаульского юридического института Владимир Третьяков получил новое назначение

26 июня 2007, 16:12, ИА Амител

Начальник Барнаульского юридического института, генерал-майор милиции Владимир Третьяков получил новое назначение. Указом N 793 президента РФ Владимира Путина от 20 июня текущего года он назначен начальником Волгоградской академии МВД РФ.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе БЮИ, хотя указ вступил в силу со дня его подписания, Владимир Третьяков будет исполнять свои обязанности, как минимум, до 30 июня текущего года.

"Повышение в должности Владимира Третьякова стало возможным благодаря его упорному труду и заслугам в работе", - подчеркнули в пресс-службе БЮИ.

Справка:

Третьяков Владимир Иванович. Родился 7 декабря 1957 года.

Начальник института, кандидат юридических наук, доцент, заслуженный юрист Российской Федерации, генерал-майор милиции.

Родился в станице Бесскорбной Краснодарского края. После окончания средней школы и службы в Советской Армии обучался в Астраханской специальной средней школе МВД СССР, затем в Кубанском госуниверситете. С 1979 года проходил службу в подразделениях уголовного розыска. С 1992 года на преподавательской работе. Кандидат юридических наук, доцент, заслуженный юрист Российской Федерации, награжден орденом Почета, именным оружием.

С 20 июля 2004 г. приказом министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева Владимир Третьяков назначен на должность начальника БЮИ МВД России

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров