На перегоне станций Повалиха-Цаплино смертельно травмировало женщину

26 июня 2007, 17:26, ИА Амител

Вчера, 25 июня, на перегоне станций Повалиха-Цаплино произошло ЧП: грузовой поезд сбил женщину. Она скончалась в центральной районной больнице Первомайского района Алтайского края, не успев ничего сообщить о себе.

В связи с этим Алтайское линейное УВД на транспорте просит помочь в установлении личности погибшей. На вид ей 40-50 лет. Рост 165 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, брови узкие дугообразные, темного цвета, нос удлиненный, с горбинкой, губы средние, волосы темно-русые, уши средние, мочка уха сросшаяся.

Особые приметы: на правой ноге искривлен большой палец снаружи, на верхней челюсти слева третий зуб из металла белого цвета, на нижней челюсти справа третий зуб в коронке из белого металла, группа крови (В)3.

Была одета в длинную болоньевую коричневую куртку с металлическими заклепками, коричневый шерстяной шарф, шерстяную кофту с комбинированными полосками, зеленую футболку с надписью BOSS, черные колготки и джинсы такого же цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об этой женщине, просят звонить по телефонам в Барнауле: 29-39-25, 24-38-01.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров