АВТОВАЗ отзывает на перепроверку более 2 тысяч автомобилей LADA

27 июня 2007, 13:48, ИА Амител

АВТОВАЗ организует профилактические работы по проверке 2375 переднеприводных автомобилей LADA, находящихся на региональных складах ОАО ''АВТОВАЗ'' и его дилеров. Как сообщает пресс-служба предприятия, автомобили были изготовлены в конце второй декады июня 2007 года.

При выполнении предпродажной подготовки на этих автомобилях будет проведена дополнительная контрольная операция проверки технологического соответствия ступицы заднего колеса. В предприятия сервисно-сбытовой сети ОАО ''АВТОВАЗ''уже направлено соответствующее предписание с указанием номеров автомобилей.

В случае продажи автомобилей потребителям до 22 июня всем владельцам будут направлены приглашения на проведение внеочередного бесплатного контрольного осмотра. Все затраты на организацию проверки несет АВТОВАЗ.

Между тем сайт "Элеткронный город" напоминает, что в 2003 году "АвтоВАЗ" признал, что примерно на 7,5 тысяч машинах стоят бракованные болты крепления вилки к валу руля. Это был самый многочисленный отзыв автомобилей за всю историю предприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров