В ближайшие дни в администрации Алтайского края возможны кадровые изменения

27 июня 2007, 14:18, ИА Амител

Начальник управления делами администрации Алтайского края Борис Лысенко может в ближайшие дни оставить свой пост. Одна из причин – то, что Борис Лысенко достиг пенсионного возраста. Однако, как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе администрации, это далеко не единственная и не главная причина: 8 июня на на XI отчетно-выборной конференции Алтайского регионального отделения политической партии "Единая Россия Борис Лысенко единогласно был избран руководителем исполкома регионального отделения партии.

В настоящий момент нет никакого документа, о том, что Борис Лысенко оставил свою должность и нет документов, утверждающих новую кандидатуру на его место. Поэтому мы работаем, как и работали – подчеркнули в пресс-службе.

Между тем, по данным газеты "Два слова", освобождающееся место хотели бы занять, как минимум, девять человек. В числе претендентов на одну из ключевых должностей аппарата администрации края источники называют Юрия Петрова, заместителя мэра Барнаула, Александра Сираша, главу Центрального района, двух руководителей сельских муниципалитетов и одного из действующих заместителей самого Лысенко.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров