В Алтайском крае прошли «Президентские состязания»

27 июня 2007, 16:28, ИА Амител

В Алтайском крае подвели итоги VII спортивно-оздоровительного фестиваля школьников "Президентские состязания". На протяжении недели с 14 по 21 июня 486 спортсменов из 27 районов Алтайского края соревновались в семи видах спорта.

Как сообщили в Управлении Алтайского края по спорту, в президентском многоборье в командном зачете лучший результат показал Усть-Калманский район. Вторыми стали спортсмены Родинского района, третье место у команды города Белокурихи.

Отличились спортсмены Павловского района, которые завоевал золотые медали сразу в нескольких дисциплинах: во встречной эстафете, в стритболе и шахматах среди юношей, конкурсе художественной самодеятельности. Это и позволило Павловскому району по итогам комплексного зачета завоевать золотую медаль соревнований. Серебро "Президентских состязаний" у Усть-Калманского района, бронза у Родинского.

Общероссийские "Президентские состязания" пройдут в Анапе с 14 по 23 сентября. Алтайский край на них будут представлять спортсмены Павловского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров