Барнаульский коллектив «В Уха !!!» приглашен на престижный рок-фестиваль в Екатеринбург (фото)

28 июня 2007, 07:46, ИА Амител

Барнаульский коллектив "В Уха !!!" получил возможность выступить на престижном рок- фестивале "Старый Новый Рок" в городе Екатеринбурге.

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" музыканты группы, после завершения альбома, еще в апреле, они отослали демо-запись в оргкомитет фестиваля, совершенно не надеясь на удачу. Сам же оргкомитет состоял из таких известных российских рок-светил, как Евгений Горенбург, АлексейХоменко (экс - "Наутилус Помпилиус"), Вадим Самойлов ("Агата Кристи"), Владимирй Шахрин,Владимир Бегунов ("ЧАЙФ") и др. Этим людям предстояло из 435 подавших заявку на участие групп выбрать 87.

На прошлой неделе был обнародован список участников и в нем оказались наши земляки. Хочется отметить, что этот фестиваль дал путевку в жизнь таким известным коллективам, как "Смысловые голлюцинации", "Чичерина", "КедрыВыдры", "Тантра" и др.

Барнаульскому коллективу "В Уха !!!" предстоит 1 июля сыграть на одной сцене с такими монстрами отечественного рока, как Агата Кристи, Brainstorm, НАИВ, Гоша Куценко и Anatomy of Soul, Браво, Тараканы и ЧАЙФ.

Сейчас ребята активно готовятся к фестивалю, много репетируют. Перед поездкой "В Уха !!!" решили, что называется отчитаться перед друзьями, поклонниками и прессой. Сегодня, 28 июня, вечером в ресторане "Карт Бланш" (ул. Молодёжная, 26) состоится концерт группы, на котором будет представлена программа, с которой они поедут в Екатеринбург.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров