Помощник ректора АлтГУ Вадим Чутчев попал в ДТП. Есть погибшие и раненые (подробности)

28 июня 2007, 17:33, ИА Амител

Сегодня, 28 июня, примерно в 9 утра на трассе в районе Калманке произошло серьезное ДТП. Двое человек погибли: оба водителя госпитализированы в тяжелом состоянии.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Алтайского края, водитель автомобиля Toyota Vitz - помошник ректора Алтайского государственного университета Вадим Чутчев 1975 года рождения, выехал на встречную полосу движения, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21063 под управлением водителя 1965 года рождения.

В результате ДТП пассажир автомобиля "Жигули" - женщина 1964 года рождения - скончалась на месте ДТП. Пассажир автомобиля Toyota - девушка 1983 года рождения - была госпитализирована с тяжелыми травмами, но скончалась в медицинском учреждении. Оба водителя госпитализированы с тяжелыми травмами.

В "Тойоте" также находился ребенок 2001 года рождения - сын Вадима Чутчева. В момент аварии он находился в детском кресле, и не получил никаких травм. Однако, есть подозрения на сотрясение головного мозга.

(на фото ИА "Амител" Вадим Чутчев)

Справка:

Вадим Чутчев известен как лидер студенческого движения, первый председатель лиги студентов АлтГУ, один из организаторов "Ассоциации хороших людей "Земляки". В настоящее время занимает пост помощника ректора АГУ по воспитательной работе.

Ссылки по теме:

Помощник ректора АлтГУ Вадим Чутчев находится в очень тяжелом состоянии, ему срочно требуется кровь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров