С сегодняшнего дня в Республике Алтай начинается «PR-Охота!»-2007

29 июня 2007, 07:46, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 29 июня, и по 1 июля в Республике Алтае пройдет одно из центральных PR-событий региона - Второй Всероссийский Форум по Связям с общественностью "PR-Охота!"-2007, который организуют отделение по Связям с общественностью Алтайского государственного университета, Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и отделение Российской ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) в АлтГУ.

В мероприятии примут участие около 150 студентов и преподавателей PR, рекламы и маркетинга. По сравнению с "PR ОХОТОЙ" прошлого года расширилась география участников. "PR охота" становится подлинно всероссийским форумом. В Горном Алтае соберутся пиарщики из разных регионов России: Москвы и Санкт-Петербурга, Алтайского, Хабаровского и Красноярского краев, Владимирской, Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской областей, из Татарстана и Бурятии.

К участию в проекте также приглашены ведущие PR-специалисты страны, в числе которых Алексей Глазырин (вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), председатель Уральского отделения РАСО, генеральный директор PR-агентства "Ньютон"), Михаил Гундарин (зав. отделением "Связи с общественностью" АлтГУ, директор центра исследовательских технологий, член Союза Писателей, Союза Журналистов РФ), Алексей Кривоносов (зав. кафедрой общественных связей и рекламы Санкт-Петербургского государственного университета, Лауреат Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник", член экспертного совета Уральской премии по связям с общественностью "Белое крыло". Автор 130 научных и учебно-методических работ в области PR).

Основная тема форума: "Инструменты PR в формировании имиджа региона".

Программа мероприятий обещает быть насыщенной. В Барнауле Алексей Кривоносов проведет семинар-тренинг для PR-практиков, сотрудников рекламных и PR-отделов, преподавателей дисциплин "паблик рилейшнз". Тема семинара "Современный рекламный и PR-текст: технологии эффективности".

В Горном Алтае в рамках форума пройдут 3 мастер-класса, 2 профессионально-ориентированных конкурса студенческих проектов и ряд тренингов. Помимо этого, участников ждут увлекательные экскурсионные и культурно-развлекательные мероприятия.

Как отмечают организаторы проекта, его основные цели - содействие росту кадрового потенциала в сфере связей с общественностью Алтайского края и расширение межрегионального сотрудничества специалистов в области массовых коммуникаций.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров