Представители бийской компании "Эвалар" и алтайские антимонопольщики обсудили вопросы недобросовестной конкуренции

29 июня 2007, 18:30, ИА Амител

Пресс-центр администрации Бийска информирует о подробностях визита, который нанесли представители антимонопольной службы известной фармацевтической компании "Эвалар".

Визит этот проходил в рамках программы семинара-совещания по вопросам антимонопольного и рекламного законодательства, в котором приняли участие руководители 29-и территориальных органов, представители центрального аппарата ФАС России, администрации Алтайского края и представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе. Участники семинара побывали на монтаже оборудования нового производства изготовления сухих экстрактов из лекарственного растительного сырья. Производство спроектировано и построено в полном соответствии с требованиями стандарта GMP.

Отметили уникальность технологического комплекса, производительность новейших автоматизированных линий таблеточного производства. Осмотрели современную систему кондиционирования и фильтрации воздуха, обеспечивающую стерильность помещений, как в больничных операционных.

Представители компании "Эвалар" поделились практикой применения рекламного и антимонопольного законодательства. Активное обсуждение вызвало выступление по проблеме правоприменительной практики и патентной защите товарных знаков. Конструктивный диалог хорошо вписался в тему семинара-совещания "Недобросовестная конкуренция и реклама. Практика и проблемы применения законодательства".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров