Банда малолетних преступников почти целый месяц "терроризировала" рубцовчан

29 июня 2007, 19:28, ИА Амител

Банда малолетних преступников почти целый месяц "терроризировала" Рубцовск: на счету подростков многочисленные кражи сотовых телефонов, нападения и побои. Только за июнь они совершили около 20-ти правонарушений. Подробности сообщают журналисты телепроекта "Наши новости".

Четырнадцатилетний Олег и его боевые товарищи отнимали мобильники, а однажды  избили воспитателя пришкольного лагеря - не хотела велосипед отдавать. Из последних "подвигов" - кража велосипеда, владельцев которого найти пока не удалось. Менее чем за месяц шкодливые подростки (о основном, это - дети из неблагополучных семей/. прим. ред.) умудрились преступить закон пару десятков раз. Некоторые теперь дают показания в милиции.

В разговоре с корреспондентом НН, один из участников группы малолетних преступников заявил, что в интернате, куда его теперь поместят, он задержится не на надолго. А когда его в очередной раз вернут на родину, он не собирается возвращаться домой. В ближайшее время вновь планирует сбежать, и вместе с друзьями отправиться в новое путешествие – Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров